российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанам может не хватить новогодних елок

Не все крымчане накануне праздника Нового года смогут приобрести для себя и своей семьи хвойные деревья. Так считает председатель Республиканского комитета по лесному хозяйству Крыма Игорь Кацай.

«В этом году, я думаю, ёлок не хватит», – заявил он в Совете министров на рабочем совещании по вопросу подготовки операции «Новогодняя ель», передает корреспондент «Нового Региона».

При этом председатель Рескомлеса пояснил, что ситуация связана в первую очередь с ужесточением контроля за вырубкой хвойных деревьев.

«В этом году контроль ужесточен не только у нас, но и на Западной Украине, откуда всегда поступала дешевая сосна», – сказал Кацай.

Как сообщал «Новый Регион», в предновогодний период в Крыму откроются почти 200 ёлочных базаров. Цена за сосну высотой от метра до двух будет колебаться в пределах от 15 гривен 45 копеек до 25 гривен.

Ссылки по теме:

В Крыму Медвед вышел на охоту на «ёлочных браконьеров» (ФОТО) >>>

В Крыму будут работать почти 200 ёлочных базаров >>>

В Крыму задержан первый «ёлочный браконьер» >>>

Крымский лес усиливают милицией >>>

С наступлением холодов защитники природы ожидают наплыв дровосеков-вредителей в крымских лесах >>>

В Крыму задумали создать первый Национальный природный парк >>>

«Новый Регион» посадил в Крыму сосновую рощу (ФОТО) >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 18.12.06

Крымчанам предлагают встретить год оранжевой свиньи в компании с живыми поросятами. / В Киеве на строительстве моста погибли двое рабочих. / 18 декабря в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках