российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе авария унесла жизни троих взрослых и годовалой девочки

В Симферополе при столкновении двух автомобилей погибли молодая мама с годовалым младенцем и еще двое человек. Как сообщает Центр общественных связей МЧС Украины в Крыму, авария случилась вчера около 22 часов.

«Встреча» «Мазды» и ВАЗа 10-ой модели произошла напротив кольца в районе поселка ГРЭС. Удар был настолько сильный, что у иномарки полностью снесло капот, а «десятка» превратилась в лепешку, сообщают спасатели.

По словам очевидцев, ВАЗ ехал по Евпаторийскому шоссе на большой скорости. Легковушка двигалась в направлении Симферополя со стороны аэропорта. В это время навстречу ей внезапно выехала «Мазда» и, не пропустив «десятку», попыталась выехать на кольцо.

«От страшного удара ВАЗ превратился в огромный металлический ком – автомобиль отбросило метров на 80 на газон, позже мы нашли его аккумулятор, который при столкновении, словно мяч, отлетел на 250 метров в сторону», – рассказывает начальник управления спасательных сил ГУ МЧС Украины в Крыму Александр Харахорин.

Находившиеся в салоне «десятки» 25-летний водитель, 29-летний пассажир и 25-летняя женщина со своей годовалой дочерью от полученных травм погибли на месте.

Чтобы достать тела из остатков машины спасатели МЧС ломами отгибали двери. Водителя злосчастной «Мазды» госпитализировали в больницу. Сейчас на месте работают сотрудники ГАИ. Проводится расследование.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.12.06

Правительство Украины отпустит валютный рынок в свободное плавание. / Ющенко повез Тарасюка в буддистский храм. / Верховная Рада начала борьбу с рейдерством. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках