российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По полуострову прошелся смерч

В понедельник 23 августа по Нижнегорскому району Крыма прошелся смерч. По информации Главного управления МЧС Украины в Крыму, спасатели получили сообщение о бедствии в 16.00 и выехали на место. По их словам, картина, которую они увидели на месте событий, была устрашающая. Смерч срывал с домов крыши, поднимал в воздух людей и коров.

Также в пресс-службе сообщили, что вчера 24 августа на месте бедствия побывала комиссия по техногенным ситуациям МЧС. В настоящий момент выясняется размер ущерба нанесенного стихией. Но уже достоверно известно, что больше всего пострадали жители сел Изобильное и Емельяновка.

Как сообщает пресс-служба МЧС, сейчас в районе бедствия восстановлено водоснабжение, движение на дорогах, подвезен хлеб.

Над устранением последствий смерча несколько дней работали 78 спасателей.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 25.08.04

12 туристов могли утонуть в Черном море под обломками скалы. / В День независимости в Симферополе сбили человека. / Крымчанина убило ударом молнии. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках