российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вместо Деда Мороза феодосийские студенты пишут письма городскому голове

Два года подряд студенты пишут мэру Феодосии Владимиру Шайдерову письма с пожеланиями, просьбами и поздравлениями. Наподобие Золотой рыбки, градоначальник выбирает три просьбы для исполнения.

Представитель общественной организации «Студенческая лига» Ольга Полунина сообщила «Кафе», что второй год подряд перед новогодними праздниками в четырех вузах Феодосии устанавливаются ящики для корреспонденции. В них студенты могут бросить письма с предложениями, пожеланиями, поздравлениями и просьбами к мэру. Потом почта вынимается и передается городскому голове, который знакомится с письмами и выбирает три просьбы для исполнения.

«В прошлом году Владимир Александрович оплатил мальчику учебу за полгода, еще двум – подарил костюмы для борьбы дзюдо, и исполнил пожелание еще одного студента, который просил помочь устроить праздник для своего курса: купил бананы, апельсины, пиво, шампанское и конфеты, – рассказала Полунина. – В этом году письма из ящиков будут выниматься 20-23 декабря».

Как и в прошлом году Шайдеров встретится со студентами в исполкоме, чтобы ответить на их вопросы.

Феодосия, Анна Мариху

Феодосия. Другие новости 18.12.06

Верховная Рада не будет реагировать на референдум по НАТО в Крыму. / Большинство жителей России, Украины и Белоруссии сожалеют о распаде СССР. / Затулин утверждает, что не ругается матом при украинских женщинах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках