российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин поздравил Януковича с избранием

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание Виктору Януковичу в связи с избранием его президентом Украины, сообщает пресс-служба главы российского государства.

«Украинский народ сделал свои выбор — выбор в пользу стабильности, укрепления государственности, дальнейшего развития демократических и экономических преобразований. Большинство украинских граждан поддержали Ваше стремление развивать добрососедское и многоплановое сотрудничество с Россией, со всеми странами СНГ и другими государствами Европы и мира», - говорится в послании.

«Наши страны совместно участвуют в крупных международных проектах в области космоса, энергетики, авиастроения, транспорта, - говорится так же в документе. – Объединив свои усилия, мы можем многое сделать для укрепления европейской и международной безопасности, построения единой процветающей Европы».

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 25.11.04

С крымской телекомпании, поддержавшей Ющенко, начали уходить сотрудники. / Ректорат крымских вузов призвал студентов не идти на поводу у политиков, не уважающих Конституцию. / В Севастополе стартовала двухдневная акция в поддержку победителя выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках