российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С Новым годом ялтинских детей поздравят ангажированные московские кукольники

Российский государственный академический центральный театр кукол имени Образцова привезет в Ялту новогодний спектакль. Приезд московских актеров станет подарком маленьким ялтинцам к Новому году. Об этом «Новому Региону» сообщила руководитель пресс-службы Ялтинской мэрии Татьяна Агаркова.

По ее информации, российских кукольников пригласили в Ялту представители одной из украинских политических сил. Увидеть спектакль «Кот Васька и его друзья» смогут 2 тысячи детей.

«Пригласительные билеты будут выделяться в первую очередь для детей-сирот, детей-инвалидов, детей, чьи родители погибли при исполнении служебных обязанностей, из малообеспеченных и многодетных семей», – отметила руководительница пресс-службы.

Кроме того, по словам Агарковой, «изюминкой» нынешних новогодних праздников станет поздравление ялтинцев и гостей города самым высоким Дедом Морозом в мире. А новогодние подарки от Деда Мороза получат 6 тысяч детей, проживающих в Большой Ялте.

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 20.12.06

Выгоден ли России сепаратизм?. / В Кировоградской области чадный газ убил трех человек. / На Украине производителям альтернативной энергии предоставят льготы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках