российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киев продолжают прибывать тысячи сторонников Януковича, сообщил нардеп Хомутынник

Лидеры всеукраинских молодежных организаций, входящих в коалицию «Молодежь выбирает Януковича» призвали молодежь и студентов объединяться, чтобы вместе строить Украину, передает ForUm.

«Выборы в Украине состоялись! Украинский народ высказал свою позицию по поводу государственного курса, которым пойдет Украина в ближайшие годы. Волеизъявление украинских граждан является священным и незыблемым», - говорится в заявлении этих организаций.

В призыве говорится: «Никто из нас не хочет вражды и взаимного неуважения, все мы стремимся к взаимоуважению, благополучию для граждан страны, мира и реализации наших социальных потребностей, потому объединяйтесь ради строительства счастливой Украины и крепкого гражданского общества».

Народный депутат Украины, лидер коалиции Виталий Хомутынник («Регионы Украины») сегодня на пресс-конференции в Киеве, где было распространено это заявление, сказал: «Наше единение должно стать примером для политиков и общественных деятелей».

Отвечая на вопросы журналистов, он сообщил, что в Киев продолжают «стихийно прибывать люди, которые поддерживают Януковича», однако подчеркнул, что митинги и акции в его поддержку проходят контролировано.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 25.11.04

Союз православных граждан: путчисты готовятся к штурму Киево-Печерской Лавры. / Сегодня на центральной улице Симферополя умер мужчина. / Крымские банкиры «отмывали» деньги. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках