российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывшие афганцы призывают оставить детей в покое и не использовать их в качестве революционной силы

Крымская республиканская организация украинского союза ветеранов Афганистана в эти минуты заканчивает подготовку обращения, которое адресует Леониду Кучме, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, а также Виктору Януковичу и Виктору Ющенко.

Один из составителей письма Сергей Жученко, являющийся председателем этой организации, рассказал корреспонденту «Нового Региона», что полный текст резолюции будет готов только завтра, 26 ноября. Огласят его сразу после того, как участники сегодняшнего пленума поставят свои подписи.

Тем не менее, господин Жученко согласился сообщить основные моменты, которые планируется отразить в документе. Во-первых, союз призовет жителей Крыма быть взвешенными в оценке сложившейся в стране политической ситуации. Во-вторых, афганцы против того, чтобы в акциях протеста участвовала молодежь, в особенности дети. В-третьих, авторы предлагают кандидатам от позиции и оппозиции наконец-то сесть за стол переговоров.

Совещание проходило сегодня с 14.00 до 16.00. В нем приняли участие члены Крымской республиканской организации украинского союза ветеранов Афганистана, Крымской республиканской ассоциации памяти жертв Чернобыльской катастрофы и Крымского республиканского союза ветеранов войны, труда и воинской службы.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 25.11.04

В Киев продолжают прибывать тысячи сторонников Януковича, сообщил нардеп Хомутынник. / Союз православных граждан: путчисты готовятся к штурму Киево-Печерской Лавры. / Сегодня на центральной улице Симферополя умер мужчина. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках