российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферополь зачистили от пиратской музыки

В крымской столице сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями городского управления милиции изъяли крупную партию пиратских компакт-дисков. По оценкам экспертов, стоимость контрафактной продукции составляет более 30 тысяч гривен (6 тысяч долларов США). Об этом сообщает пресс-служба симферопольского управления МВД.

«Лица, занимающиеся распространением нелицензионных компакт-дисков, привлечены к административной ответственности», – отмечается в сообщении пресс-службы.

Добавим, что в настоящее время на полуострове осуществляется оперативно-профилактическая отработка по оздоровлению криминогенной ситуации.

Ежедневно в мероприятиях принимают участие около 2 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины, дислоцирующихся на полуострове. Усиленные наряды контролируют въезды на территорию Крыма, морские порты, аэродромы, железнодорожные станции. По внутренним автотрассам республики курсирует 75 передвижных автопатрулей. Проверкам правоохранителей подвергается оптовые склады, базы, объекты розничной и оптовой торговли.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 20.12.06

Телом Тарасюка пытаются выбить дверь в кабинет Януковича. / Министр промышленной политики Украины прибыл в Нижний Новгород. / В Крыму из горящего подземелья спасен курильщик. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках