российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Артеке» зажгут самую большую Рождественскую свечку

В Международном детском центре «Артек» зажгут самую большую Рождественскую свечу на Украине. Свечу планируют установить на 10-тысячном стадионе «Артека».

Как сообщает пресс-служба МДЦ, свеча будет живая, и в ее установке поучаствуют около 800 мальчишек и девчонок – участников Новогодней смены в «Артеке». В течение недели они будут готовиться к установлению Новогоднего рекорда Украины.

Зафиксировать этот рекорд в МДЦ «Артек» уже приглашены представители Книги рекордов Украины. Механизм образования самой большой Рождественской свечи пока не разглашается. Помогать детям с ее установкой будут звезды отечественной эстрады, которые специально приедут в «Артек».

В рамках проводимой впервые за десять лет в «Артеке» Новогодней смены пройдет ряд карнавалов, концертов с участием поп-звезд и даже Новогодний день Нептуна. В морскую воду, подогретую до 29 градусов по Цельсию, будут окунать самых активных участников смены.

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 20.12.06

Экс-министр МВД Украины весной проведет в Киеве марш против Януковича. / Солистки «ВиаГРА» признались, что зарабатывают в десятки раз больше Януковича (ФОТО). / Юрий Лужков даст мастер-класс мэру Киева на тему: как превратить столицу в частное владение?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках