российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От верной смерти ветерана войны спас сосед

Вчера утром 24 августа в Евпатории спасатели МЧС, чтобы спасти жизнь ветерану Великой Отечественной войны, были вынуждены взломать входную дверь его квартиры. О том, что с инвалидом II группы могло что-то случиться, сотрудники МЧС узнали от его соседа и через 15 минут прибыли по вызову. Об этом “Новый Регион” проинформировали в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

Как сообщили в пресс-службе, взломав входные двери, спасатели обнаружили лежащего на полу хозяина квартиры. Пожилому мужчине была оказана первая медицинская помощь, после чего он отказался от госпитализации.

Как рассказали в МЧС, ветеран упал с низкой высоты, в результате чего получил ушиб головы и гематому лица.

Симферополь, Елена Тодорова

Симферополь. Другие новости 25.08.04

Ароматное пропахло ароматами конопли. / 15-летняя девочка стала жертвой «грибной лихорадки», охватившей Крым. / В Евпатории чеченку поймали при обмене фальшивых долларов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках