российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевые» блокировали Администрацию президента

Сторонники Виктора Ющенко блокировали подходы к внешней стороне здания Администрации Президента Украины.

Как передает ИА «Новости-Украина», одновременно подходы к тыльной стороне здания оцеплены милицией. Бойцы спецподразделения МВД «Барс» стоят в оцеплении на Шелковичной улице, примыкающей к тыловой стороне здания администрации президента. У них не видно оружия.

Ранее сообщалось, что президент Украины Леонид Кучма заявил, что оппозиция «вводит в действие план силового захвата власти, план государственного переворота». Об этом он сказал на заседании Национального совета по согласованию деятельности общегосударственных и региональных органов власти и местного самоуправления, которое проходило в санатории «Пуща-Водица».

Кучма подчеркнул, что гражданская война может стать реальностью наших дней. Он отметил: «Мы ни в коем случае не собираемся уступать силовому давлению». По его словам, «власть контролирует ситуацию, и не допустит развития силовых событий ни с одной, ни с другой стороны», передает From-Ua.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 26.11.04

Победителя президентских выборов на Украине объявил заведующий гаражом из Екатеринбурга. / 26 ноября ожидаются следующие события. 26.11.2004, пятница. / Бахчисарайский казачий атаман: в Киев постоянно идут колонны автобусов со сторонниками Януковича. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках