российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк и Янукович – братья навек

Борис Тарасюк не держит зла на премьер-министра Виктора Януковича за инициативу «Партии Регионов» о его отставке с поста главы дипломатического ведомства Украины. Об этом министр иностранных дел заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Нового Региона».

Отвечая на вопрос журналистов, чем является рукопожатие с Януковичем, сделанное вчера во время ожидания заседания комиссии Ющенко-Путин, – знаком примирения или проявлением доброй воли, дипломат сказал, что это было обоюдное желание.

«Мы оба пожали руки друг другу», – сказал Тарасюк.

При этом он сделал вид, что конфликта с премьер-министром у него не было.

«Про какое примирение идет речь, если у нас не было конфликта?!» – изумился Тарасюк.

По его словам, между ним и Януковичем существуют «нормальные человеческие отношения».

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.12.06

Тарасюк пожертвовал «тарасёнка» крымским бомжам. / Крымские чиновники признали нелегальный «курултай-меджлис» государственным органом власти (ФОТО). / Балканы во мгле: что будет с Сербией и Косово?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках