российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк увидел в Путине чрезвычайного репродуктора

Вчерашний визит российского президента на Украину стал самым важным событием 2006 года для украино-российских отношений. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, передает корреспондент «Нового Региона».

«Вчера состоялось самое важное событие в украинско-российских отношениях», – сказал дипломат.

По его мнению, в ходе заседания межгосударственной комиссии «Ющенко-Путин» были приняты «чрезвычайно продуктивные решения».

«Оба президента достигли важных договоренностей, которые касаются всего спектра украинско-российских отношений», – считает Тарасюк.

Он сообщил, что президенты подписали 4 документа и договорились, что втрое заседание межгосударственной комиссии состоится в первой половине 2007 года.

«Встреча будет проходить в первой половине следующего года в Москве. Президенты дали соответствующие поручения членам делегаций, которые присутствовали на заседании», – добавил он.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.12.06

Живой Путин и мертвый Ниязов (ФОТО). / Тарасюк и Янукович – братья навек. / Тарасюк пожертвовал «тарасёнка» крымским бомжам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках