российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюк против создания крымско-татарской автономии

«Полуотставленный» министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк не поддерживает идею создания в Крыму крымско-татарского национального государства. Об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я выступаю категорично против любых действий, которые ведут к сепаратизму в Украине», – сказал он.

Тарасюк подчеркнул, что действия, направленные на ослабление унитарности Украины и на подрыв территориальной целостности государства, приветствовать нельзя.

Ссылка по теме:

Советник крымского спикера-регионала призвал татар к акциям гражданского неповиновения и всеобщей мобилизации в ответ на уголовную ответственность за самозахваты >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 23.12.06

Сергей Багапш: главная цель непризнанных республик – достижение независимости. / Тарасюк увидел в Путине чрезвычайного репродуктора. / Живой Путин и мертвый Ниязов (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках