российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В состав украинского флота вернулся корвет «Приднепровье»

В состав сил постоянной готовности украинского флота введен корвет «Приднепровье», который проходил ремонт на одном из севастопольских судоремонтных предприятий. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-центре Военно-Морских Сил Украины.

«Приднепровье» - современный корабль, имеет мощную энергетическую установку и ракетно-артиллерийское вооружение. Корвет усилит боевые возможности ВМС», - отметил главком ВМСУ Игорь Князь.

По информации пресс-центра, также Украина продолжает ремонт корабля управления «Донбасс» и подводной лодки «Запорожье», введение которых в состав сил постоянной готовности ВМС планируется в новом учебном году.

Кроме того, на заводе «Ленинская кузница» в Киеве для украинских Военно-Морских Сил» достраивается корвет «Тернополь».

В пресс-центре отметили, что в ближайшие дни украинский флот ожидает молодого пополнения на кораблях и в береговых частях ВМС. Принятие призывниками клятвы на верность украинскому народу запланировано на 5 декабря, накануне Дня Вооруженных Сил Украины.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 26.11.04

Путин напомнил, что закон о выборах президента Украины сочинили соратники Ющенко. / Виктор Янукович удивлен тем, что демократические страны поддерживают противозаконные действия. / «Оранжевые» блокировали Администрацию президента. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках