российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В севастопольском магазине обслуживают только сторонников Ющенко

В севастопольском магазине «Морской бастион», торгующем российской военной символикой, обслуживают только сторонников Ющенко. Об этом сообщил «Новому Региону» главный редактор «Севастопольского портала» Андрей Бричевский.

По его словам, сегодня продавец магазина отказалась продать ему бейсболку с надписью «Севастополь», сославшись на то, что он является сторонником Виктора Януковича.

«Перед поездкой в Киев я решил приобрести кепку с надписью «Севастополь». Подхожу к магазину, там говорят, что закрываются. Тогда я объяснил, что мне нужно срочно купить бейсболку, потому что уезжаю в Киев, и хотел бы показать там, откуда я. Продавщица меня спрашивает: «Едешь в Киев? А ты за кого голосовал?» Отвечаю: «За Януковича». Тогда она говорит: «Ничего я тебе не продам! Я голосовала за Ющенко!!!», - поведал историю неудачной покупки Бричевский.

Редактор «Севпортала» отметил, что возмущен политической дискриминацией, тем более, что в Севастополе более 80 процентов избирателей отдали свои голоса Виктору Януковичу.

Тем временем, на одном из интернет-форумов появился рассказ сотрудника восточноукраинского филиала банка «Таврика»: «Звоню в наш головной банк, а мне там говорят: «Вы там за Януковича голосовали и вообще на Россию смотрите, так что идите с вашими просьбами на три веселых буквы. Мы, говорят, с народом, а вы ну нифига не патриоты и вообще хрен вам премию и командировочные тоже».

Севастополь, Андрей Дорофеев

Севастополь. Другие новости 26.11.04

В состав украинского флота вернулся корвет «Приднепровье». / Путин напомнил, что закон о выборах президента Украины сочинили соратники Ющенко. / Виктор Янукович удивлен тем, что демократические страны поддерживают противозаконные действия. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках