российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следующим летом с ялтинской набережной можно будет уплыть в Трою

В следующем курортном сезоне у отдыхающих появится возможность уплыть на яхте в Турцию прямо с Ялтинской набережной. В прошлом месяце было совершено первое путешествие по маршруту, имеющему романтическое название «Из Ялты в Трою». Об этом «Новому Региону» рассказал автор этой идеи Сергей Найдич, внештатный советник министра курортов и туризма автономии Александра Таряника по вопросам яхтенного туризма, самый выносливый рекордсмен книги Гиннеса.

По его словам, путешествие займет от 10 до 14 дней. Стоимость экскурсии будет колебаться в пределах 600-700 долларов США, в зависимости от класса яхты. Будут яхты и для VIP-персон.

В сумму включены все затраты на поездку, питание, оформление визы. По принципу «все включено». «Проблем быть не должно, в Турции разрешено оформление визы после прибытия в порт», - подчеркнул яхтсмен Найдич.

Пробный тур был совершен с набережной Ялты в турецкий портовый город Чанаккале.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 26.11.04

В севастопольском магазине обслуживают только сторонников Ющенко. / В состав украинского флота вернулся корвет «Приднепровье». / Путин напомнил, что закон о выборах президента Украины сочинили соратники Ющенко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках