российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шестеро крымчан пострадали в результате прихода зимы

Крым второй день заметает снегом. В результате ухудшения погодных условий на дорогах полуострова стало небезопасно.

Как информирует пресс-служба крымской Госавтоинспекции, по причине гололедицы на пятом километре трассы Феодосия-Судак разбился автомобиль «Ниссан-Санни» с тремя пассажирами.

По сообщению ГАИ, при повороте водитель не справился с управлением, и иномарка вылетела за пределы проезжей части, приземлившись на бок.

В результате аварии были госпитализированы двое человек – 33-летний мужчина и 21-летняя девушка (жители Симферополя). Водитель транспортного средства от медицинской помощи отказался.

Всего же, по данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки в автономии произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

По информации крымского Гидрометцентра, в ближайшие 24 часа на полуострове температура воздуха снизится до 6-10 градусов мороза. Синоптики обещают метель. На дорогах Крыма образуется гололедица. Тем не менее, проезд обеспечен на всех перевалах полуострова.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.12.06

Березовский пригрозил силой забрать власть у Путина. / Крымский Рескомнац считает, что новогодних подарков достойны только татарские дети. / В Донецкой области брошенные квартиры заселяются киевлянами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках