российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвички, пропавшие две недели назад из детского лагеря в Феодосии, оказались дома

Подростки, отдыхающие в феодосийском детском лагере «Звездочка-Юг», благополучно добрались домой. Как стало известно, «Новому Региону» о судьбе москвичек Саши и Кати в Крыму не знали вплоть до 21 августа. Пока в отделении криминальной милиции по делам несовершеннолетних города Феодосии не раздался звонок, из которого стало ясно, что девочки находятся дома.

Как уже сообщал «Новый Регион», девочки пропали 9 августа. Беспокоиться руководство лагеря начало утром, когда стало ясно, что в «Звездочке» они не ночевали. Надежда на то, что подростки решили «оттянуться» где-нибудь с друзьями пропала после нескольких дней ожидания. Домой, в Москву, они не звонили и вестей о себе не подавали. Деньги с собой у них были, но их не хватило бы на билеты домой. Поэтому сотрудникам милиции еще придется разобраться, каким образом несовершеннолетним удалось вернуться в родной дом.

Симферополь, Наталья Мочалкина

Симферополь. Другие новости 25.08.04

Ароматное пропахло ароматами конопли. / От верной смерти ветерана войны спас сосед. / 15-летняя девочка стала жертвой «грибной лихорадки», охватившей Крым. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках