российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пострадавшим от смерча привезли в помощь гвозди и рубероид

Руководство Крыма вынуждено бороться «на два фронта» с последствиями природных катаклизмов, произошедших в Крыму в последние дни. Сегодня силами МЧС в села Емельяновка и Изобильное Нижнегорского района было доставлено 800 листов шифера, 120 килограмм гвоздей и 340 квадратных метров рубероида. Как сообщал «Новый Регион» вчера эти села пострадали от смерча. 43 дома там остались без крыш, а около двух тысяч жителей – без электричества и связи.

Тем временем, все еще уточняются убытки от затопления нескольких сел Бахчисарайского района. В результате разлива реки Бодрак подтопленными оказались 90 домов, а три дома были полностью разрушены.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.08.04

День независимости Украины остается для крымчан лишь дополнительным выходным. / Украина почти не интересует кибертеррористов. / Бондарчук уже «обстрелял» в Крыму 300 украинских солдат. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках