российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе чугунные ограды воровать выгоднее, чем автомобили

В Симферополе чугунные ограды воровать выгоднее, чем машины. В ночное время суток в Гараринском парке крымской столицы при демонтаже ограды на набережной реки Салгир был задержан бывший автоугонщик из Бахчисарая.

По информации пресс-службы Симферопольского горсовета, 23-летний житель Бахчисарая «специально приехал в Симферополь для занятия преступным промыслом».

Преступник был пойман на горячем. Как сообщают сотрудники Железнодорожного районного отдела внутренних дел, ранее этот гражданин привлекался к уголовной ответственности за угон автотранспорта и кражу.

Задержанный находится под стражей, а правоохранители квалифицируют его деяние в соответствии с законодательством. Также проверяется причастность жителя Бахчисарая к другим преступлениям, совершенным на территории столицы автономии.

Напомним, еще осенью прошлого года началось массовое разграбление чугунных ограждений на набережной реки Салгир в Симферополе. За одну ночь воры уносят, в среднем, по десятку пролетов ограды. Милиция дважды задерживала воров на горячем.

Ссылки по теме:

С набережной Салгира вовсю воруют чугунные ограждения (ФОТО) >>>

Симферополец средь бела дня пытался демонтировать чугунные ограждения набережной Салгира >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.01.07

Украинское правительство создает негосударственный пенсионный фонд. / В Харькове двое парней пытались изнасиловать девушку прямо на платформе вокзала. / Харьковская милиция заплатит 350 тысяч гривен за стрельбу милиционера в метро. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках