российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму началось предвыборное падение цен на хлеб

В сельских регионах Крыма цены на хлеб начали снижаться. Как заверили «Новый Регион» в пресс-службе Совета министров Крыма, обвал цен на хлебную продукцию из зерна нового урожая происходит без всякого административного давления, на ситуацию влияет исключительно рыночная ситуация.

По мнению пресс-службы, это свидетельствует о том, что правительство автономии обоснованно настаивает на понижении розничных цен на продукцию хлебопечения во всех регионах Крыма. В свою очередь председатель Совмина Сергей Куницын заявляет: «Если это делают сельские регионы, значит, в состоянии сделать и города». Куницын поручил профильным министерствам провести консультации с основными производителями хлеба в республике с тем, чтобы уже в начале осени снизить цены на массовые сорта хлеба. Однако добиваться снижения цен на весь ассортимент хлебной продукции правительство не намерено.

Симферополь, Мария Волошина

Симферополь. Другие новости 25.08.04

Пострадавшим от смерча привезли в помощь гвозди и рубероид. / День независимости Украины остается для крымчан лишь дополнительным выходным. / Украина почти не интересует кибертеррористов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках