российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 у здания Представительства президента Украины в Крыму состоится пикет сторонников Союза советских офицеров и левопатриотических сил Крыма против втягивания Украины в НАТО, приуроченный к годовщине начала бомбардировки Югославии.

· В 12:00 в Симферополе состоится акция «Живая цепь», приуроченная к третьей годовщине резни в баре «Коттон-клаб». «Живая цепь» протянется от «Коттон-клаба» (ул. Пушкина) до Представительства президента Украины в Крыму.

· В 12:00 в г. Красноперекопске состоится торжественное открытие реконструированной средней общеобразовательной школы №3 (1 мкрн., д. 4) и презентация микропроектов «Улучшение качества образовательных услуг для общественности г.Красноперекопска» и «Улучшение условий воспитания детей дошкольного возраста» в рамках выполнения совместных проектов Кабинета министров Украины и Фонда социальных инвестиций. В мероприятии планируется участие министра труда и социальной политики Украины Михаила Папиева, Председателя Совета министров АРК Виктора Плакиды, Председателя Верховного Совета АРК Анатолия Гриценко, исполнительного директора Украинского фонда социальных инвестиций Виктора Мирошниченко.

Крым. Другие новости 23.03.07

23 марта в Киеве ожидаются следующие события. / Молдавия просит Украину приостановить строительство Новоднестровской ГАЭС. / Глава Российских железных дорог претендует на Кремль?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках