российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 мая в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 инициативная группа общественной организации «Поликуровская слободка» и активисты Ялтинской городской организации Партии Зеленых Украины проведут пикетирование здания Исполкома г. Ялта и сессионного зала городского совета, в связи с невключением в повестку дня очередной сессии горсовета вопроса об обсуждении результата общественных слушаний по застройку Поликуровского холма.

· В 10:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится Коллегия Министерства экономики АРК под руководством министра – Светланы Вербы.

· В 10:30 по адресу ул. Кечкеметская, 103 состоится открытие храма-часовни в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая купина», строительство которого осуществлялось на территории Главного управления МЧС Украины в АР Крым в память участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС.

· В 10:30 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция Анатолия Матвиенко, народного депутата Украины на тему: «Политический и парламентский кризис в Украине и пути выхода из него».

· В 15:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) начнет работу «круглый стол» на тему: «Защита прав журналистов на получение информации. Практика одной из крымских газет». Организаторы круглого стола: Рагим Гумбатов, главный редактор газеты «Алубика»; Владимир Притула, председатель Комитета по мониторингу свободы слова в Крыму, при поддержке Фонда развития СМИ Посольства США в Украине.

· В 16:00 в Крымском научном центре ТНУ им. В. И. Вернадского (территория Ботанического сада, проспект академика Вернадского, 2) состоится заседание Совета по молодежной политике при председателе Верховного Совета АРК).

Крым. Другие новости 22.05.07

22 мая в Киеве ожидаются следующие события. / В Киеве автомобиль съехал в озеро: три человека погибли. / Иран или США? Нелегкий выбор для Армении. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках