российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 июня в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 09:00 на территоии Симферопольского военного госпиталя (пересечение ул. Жуковского и Горького) состоится торжественное открытие мемориальной доски Святителю Луке (профессору В.Ф. Войно-Ясинецкому).

· В 10:00 в пгт. Коктебель (летняя площадка Дома-музея М. Волошина) состоится торжественное открытие Дома-музея М.А. Волошина после завершения реставрационных работ.

· В 10:00 в Симферопольском городском совете (ул. Толстого, 15, 2-ой этаж, малый зал) состоится заседание Координационного совета по предупреждению распространения туберкулеза, ВИЧ и СПИДа, в котором примут участие начальник городского управления здравоохранения Сергей Иващенко, заместитель Симферопольского городского головы Наталья Зятковская, медики.

· В 11:00 в Крымском этнографическом музее в рамках Международного фестиваля «Великое русское слово» состоится открытие выставки «Русский самовар. Традиция чаепития».

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «О конфликтной ситуации, спровоцированной Симферопольским городским головой Г.Бабенко и ООО «Автодом» на Симферопольском железнодорожном вокзале с автоперевозчиками фирм ООО «Союзавтоспорт» и ООО «Миравтотур». В пресс-конференции принимают участие: Алексей Пузин – председатель правления «Союзавтоспорт»; Владимир Городец – учредитель ООО «Миравтотур».

· В 14:00 состоится заседание Совета министров Автономной Республики Крым.

· В 18:00 на площади им. Ленина в Симферополе состоится торжественное шествие и митинг сторонников российско-украинской дружбы и стратегического партнёрства, приуроченные к Дню России.

Крым. Другие новости 12.06.07

12 июня в Киеве ожидаются следующие события. / Россия не будет «хоронить» Договор об обычных вооруженных силах в Европе. / Буш будет «ломать» Путина в вопросе Косово?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках