российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 июля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в конференц-зале Министерства финансов АРК (ул. Розы Люксембург, 4) состоится пресс-конференция, приуроченная к запуску государственного эксперимента по внедрению программно-целевого метода формирования бюджета в Автономной Республике Крым.

· В 12:30 в Симферопольском городском совете (ул. Толстого, 15, 3 этаж, малый зал) состоится пресс-конференция с участием городского головы Геннадия Бабенко, первого вице-мэра Петра Полтавского и представителей городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и защиты населения. Пресс-конференция посвящена мерам, которые будут предприняты в ближайшее время по сносу бывшей гостиницы «Астория» (ул. К.Маркса, 16).

· В 15:30 состоится «горячая линия» Совета министров Автономной Республики Крым с участием первого заместителя председателя Совмина Евгения Михайлова.

Крым. Другие новости 02.07.07

2 июля в Киеве ожидаются следующие события. / В России, чтобы быть политическим экспертом, вовсе не обязательно в чем-нибудь разбираться. / Уго Чавес: «15 лет назад в Москве погас свет». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках