российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 августа в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Лесные пожары – удар по экосистеме ЮБК и развитию курортов». В пресс-конференции принимают участие: В.Тарасенко – профессор, председатель Крымской Республиканской Ассоциации «Экология и Мир»; А. Артов – заместитель председателя КРАЭМ, руководитель проекта «Устойчивое развитие в АРК»; В. Ена – профессор ТНУ; А. Ена – доцент Крымского агро-технологического Университета;

· В 11:00 в учебно-воспитательном комплексе «Украинская школа-гимназия» состоится городская августовская конференция педагогических кадров, организованная управлением образования Симферопольского городского совета. В конференции примут участие около 600 человек – директора школ, их заместители, учителя, библиотекари, методисты, руководители профсоюзов школ и др. Участники конференции обсудят задачи на учебный год 2007/2008 г., а также итоги прошлого учебного года.

· В 12:00 в Симферополе в помещении Русской общины Крыма состоится очередное заседание парламентского пресс-клуба, в котором примут участие народный депутат Украины Александр Черноморов и член Президиума ВС Крыма Олег Родивилов. На заседании пресс-клуба предлагаем обсудить следующие вопросы: Почему «Русский блок» и большинство национальных общин Крыма поддержали предвыборную программу Партии Регионов? Станут ли после выборов прихожанами филаретовской раскольнической церкви Джемилев и Чубаров? Чем обернется для крымских татар единая религия и единый язык на Украине? Будут ли возводить в местах компактного проживания крымских татар филаретовские раскольнические храмы? Кто сегодня пытается взорвать межнациональный мир в Крыму? На заседание парламентского пресс-клуба приглашены также лидеры национальных общин Крыма.

· В 14:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится очередное заседание Крымского пресс-клуба, посвященное результатам гендерного анализа украинского избирательного законодательства, а также избирательных списков политических партий (блоков), которые идут на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.

· В 15:00 в горисполкоме (малый зал, 2-й этаж) городской голова Симферополя Геннадий Бабенко проведет встречу с руководителями магазинов, баров и ресторанов, которые в ночное время нарушают тишину.

Крым. Другие новости 28.08.07

28 августа в Киеве ожидаются следующие события:. / Язычники обвиняют Московский Патриархат в «развязывании войны», а киевскую милицию – в наемничестве. / Львовский губернатор пообещал установить систему видеонаблюдения у Российского центра. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках