российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в Большом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15) состоится очередная 29-я сессия горсовета V созыва.

· В 11:00 в Центре здоровья (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится заседание коллеги Министерства здравоохранения АРК.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится тренинговая сессия для крымских журналистов на тему: «Работа с американской пресс-службой», которую проведет заместитель пресс-атташе Посольства США в Украине Райян Ко. Будут рассматриваться аспекты работы журналистов с пресс-службой Посольства США, электронные ресурсы Посольства, которые могут использоваться представителями СМИ, а также обсуждаться наблюдения пресс-службы Посольства по поводу состояния журналистики в Украине.

· В 11:00 в здании Совмина Крыма (просп. Кирова, 13, 4-й этаж, каб. 405) состоится пресс-конференция руководителей и специалистов территориального отделения Антимонопольного комитета Украины в Автономной Республике Крым, на которой будут представлены результаты работы территориального отделения за 9 месяцев 2007 года.

· В 12:00 в Центре здоровья состоится пресс-конференция министра здравоохранения АРК Сергея Донича и председателя Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам и здравоохранению Светланы Савченко, посвященная ситуации с материнской и перинатальной смертности в АРК за 9 месяцев 2007 года.

· В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию (каб.609).

Крым. Другие новости 25.10.07

25 октября в Киеве ожидаются следующие события. / Дмитрий Рогозин назначен спецпредставителем России в НАТО, утверждает Reuters. / Дмитрий Корчинский: отнять у нас Шухевича – все равно, что вырвать душу. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках