российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 января ожидаются следующие события 28.01.2005, пятница

· В 09:15 в Совета министров Автономной Республики Крым состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития полуострова.

· В 10:00 Региональный ресурсный центр по вопросам ВИЧ/СПИД и благотворительный фонд «Надежда и Спасение» проводят общественные слушания и «круглый стол» по проектам снижения вреда в среде уязвимых групп. Мероприятия пройдут в Крымском республиканском центре социальных служб для молодежи (ул.Дыбенко, 60).

· В 11:00 представители Британского посольства и Би-Би-Си проведут пресс-конференцию, на которой будет объявлено о начале конкурса для СМИ на лучшие репортажи об этническом многообразии полуострова. Презентация конкурса состоится по адресу: Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф.84.

· В 14:00 в Малом зале Совета министров Крыма состоится заседание комиссии по задолженности по заработной плате под председательством вице-премьера Эдипа Гафарова.

· В 16:00 в Малом зале Совета министров Крыма под председательством Эдипа Гафарова состоится заседание Республиканского комитета по делам альтернативной службы.

· В 14:00 в Республиканском комитете по делам семьи и молодежи Крыма состоится встреча работников СМИ с обладателями грантов президента Украины. В мероприятии примут участие 6 обладателей грандов в 2004 году, председатель Рескома Татьяна Зверева и представители общественных организаций.

Крым. Другие новости 27.01.05

Российских олигархов подпустили на шаг ближе к «Криворожстали». / Дочь крымского премьера выходит замуж за сына первого исполнителя «Червонной руты». / Москва не принимает самолеты из-за бурана. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках