российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание коллегии Государственного архива в Автономной Республике Крым.

· В 15:00 в Малом зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (VIP-зал, 2-й этаж) состоится заседание коллегии Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Крыма с участием первого заместителя председателя Совета министров АРК Азиза Абдуллаева.

· В 15:30 начнет работу «горячая» телефонная линия Совета министров Автономной Республики Крым с участием первого заместителя председателя правительства Эдуарда Гривковского, посвященная вопросам сферы труда и социальной политики, социальной и правовой защиты ветеранов, инвалидов и других категорий; ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций; гражданской защиты населения; по вопросу обеспечения жильем военнослужащих и приравненных к ним категорий граждан. До 16:30 желающие смогут позвонить по телефону 544-560.

Крым. Другие новости 20.12.07

20 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Заседание Совбеза ООН по Косово окончилось ничем. / Эксперт: в Киеве супермаркеты нарушают правила торговли пиротехникой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках