российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 января в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Нарушение земельного и бюджетного законодательства в Зуйском поселковом совете». Пресс-конференцию проводят: З. Бодриченко – депутат поссовета четвертого созыва Зуйского совета, председатель земельной комиссии; Х.Халилов – депутат поссовета пятого созыва; Л.Рыбовалова – депутат поссовета пятого созыва.

· В 11:00 в офисе КРО «Народной партии» (пр. Кирова, 34) состоится заседание «круглого стола» по обсуждению законопроекта Кабинета Министров Украины по отмене нулевой ставки налога на добавленную стоимость для сельскохозяйственных товаропроизводителей.

· В 12:00 в керченском «Клиническом онкологическом диспансере» (ул. Беспалова, 49 а) состоится торжественное открытие 4-го маммографа фирмы «SIMENS», приобретенного на средства, поступившие от SMS-сообщений акции «Сохраним женщине грудь» и благотворительных взносов отдельных жителей Крыма.

Крым. Другие новости 31.01.08

31 января в Киеве ожидаются следующие события. / Эпидемия «дятлов»: в России растет число доносов. / Туркмению удивил газовый проект Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках