российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 в Симферопольском горисполкоме (малый зал, 3-й этаж) состоится вручение ордеров на квартиры двум симферопольским семьям, состоявшим в очереди на получение жилья.

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития республики.

· В 11:00 в помещении КРУ «Универсальная научная библиотека им. И. Я. Франко» (ул. Набережная, 29а) состоится заседание коллегии Министерства культуры и искусств Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в большом зале совещаний Совета министров АРК (2 этаж) состоится итоговая коллегия Министерства здравоохранения АРК.

· В 11:00 в Крымском республиканском краеведческом музее (Голубой зал) состоится открытие фестиваля «Многонациональный Крым – взаимодействие этнокультурного образования и музейной педагогики».

· В 16:00 в Большом зале горисполкома (ул. Толстого, 15) состоится вручение стипендий Симферопольского городского совета ведущим спортсменам города и их тренерам.

· В 17:00 в симферопольском гарнизонном Доме офицеров состоится торжественное открытие Международного конкурса вокалистов памяти народного артиста СССР Юрия Богатикова «Созвездие Тавриды», приуроченного к 76-ой годовщине со дня рождения выдающегося советского певца.

Крым. Другие новости 29.02.08

29 февраля в Киеве ожидаются следующие события. / Украина может помешать строительству «Южного потока». / Путин: газопровод «Южный поток» не будет пустым, как Nabucco. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках