российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 апреля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 в малом зале заседаний Совета министров АРК (2 этаж) состоится заседание Координационного совета при Совмине по предупреждению случаев материнской и младенческой смертности. Проведет заседание первый заместитель председателя Совета министров Евгений Михайлов.

· В 11:00 в большом зале заседания Севастопольской ГГА состоится заседание организационного комитета по вопросам подготовки и празднования 225-летия основания города-героя Севастополя.

· В 11:00 в Крымском республиканском внешкольном учебном заведении «Центр детского и юношеского творчества» (г.Симферополь, Кирова, 53) состоится республиканский конкурс «Звонкие голоса» для художественных коллективов интернатных учебных заведений.

· В 14:00 в каб. № 13 Севастопольского городского совета состоится заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам политики градостроения, регуляции земельных и водных отношений.

· В 14:00 в конференц-зале клуба «Ротари» (Симферополь, ул. Шмидта, 4/19) состоится очередное заседание Крымского пресс-клуба на тему: «Инвестиционные фонды: победить инфляцию можно».

Крым. Другие новости 17.04.08

Траян Бэсеску: Украина должна «разменять» Приднестровье на Буковину и Бессарабию (КАРТЫ). / Черномырдин пообещал вывести флот из Крыма в 2017 году. / Черномырдин рассказал о словах Путина и попросил украинского журналиста сесть на колени. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках