российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городского совета по | безопасности жизнедеятельности

· В 12:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание межведомственной комиссии правительства Украины.

· В 12:00 в ВИП-зале Совета министров АРК состоится совещание территориальной комиссии по погашению задолженности предприятий топливно-энергетического комплекса АРК.

· В 12:30 в Судаке (ул. Приморская, 46, пансионат «Львовский железнодорожник») состоится пресс-конференция, посвященная открытию Второй международной научно-практической конференции «Проблемы экономики и управления на железнодорожном транспорте».

· В 13:00 в Крымском этнографическом музее (ул. Пушкина, 18, 2-й этаж) состоится заседание второго Крымского независимого общественного пресс-клуба, инициированного Крымской республиканской организацией политической партии «Союз Левых Сил» на тему: «О проекте «Карта русского». В заседании примет участие лидер партии «Союз Левых Сил» Василий Волга.

Крым. Другие новости 23.06.08

До украинских железнодорожников дошло, что продажа билетов без предъявления паспорта – подарок спекулянтам. / Минобороны отказалось от двух зданий в центре Симферополя. / Крымский парламент предложил милиции деньги за раскрытие убийств 90-х годов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках