российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 июля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание по вопросам определения территории для размещения полигона строительных отходов и ситуации на полигоне ТБО в Первомайской балке.

· В 10:00 в пресс-центре Верховного Совета АРК ( каб. № 429) рабочая группа по соблюдению законности в сфере земельных отношений в автономии при первом вице-спикере парламента автономии проведет «круглый стол» на тему: «Земельный вопрос в Крыму: способы решения и результаты».

· В 10:00 у Памятного знака жертвам политического террора и репрессий (Симферополь, Центральный парк культуры и отдыха, площадь Советская) состоится панихида и митинг-реквием русских патриотических организаций Крыма, посвященный 90-й годовщине убийства в Екатеринбурге последнего российского императора Николая Второго и членов его семьи.

· В 11:00 состоится заседание постоянной комиссии Севастопольского городского совета по вопросам функционирования городского хозяйства, транспорта и связи (кааб. № 17).

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. 106, Дом Профсоюзов, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Преследование русских по национальному признаку». Участники пресс-конференции: В. Тюнин – председатель севастопольского отделения партии «Русский блок», В. Храмов – старейшина казацкой общины «Соболь».

· В 14:00 состоится заседание постоянной комиссии Севастопольского горсовета по вопросам эффективного использования коммунальной собственности (каб. № 20).

· В 14:00 состоится заседание постоянной комиссии Севастопольского горсовета по вопросам городских ресурсов, инвестиционного развития города и регуляторной политики (каб. № 16).

Крым. Другие новости 16.07.08

МВД: ни у одного из задержанных в Севастополе не обнаружено телесных повреждений. / Саратов призвал «прекратить всяческие провокации и обвинения в адрес ВМС Украины». / «Луцек прекрати беспредел в Севастополе», – митинг возле Секретариата Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках