российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 августа в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Позиция демократических сил Крыма относительно событий на Кавказе». Пресс-конференцию проводят: О. Фомушкин – руководитель Крымской организации Украинской народной партии; Л. Пилунский – депутат ВС АРК, глава Крымской организации РУХа; В. Овчарук – Глава Крымской организации КУН; С. Савченко – глава Крымского отделения ВО «Просвита».

· В 12:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Журналистские расследования и противодействие коррупции». Пресс-конференцию проводит руководитель проекта «Вопрос национальной безопасности» Валентина Самар.

· В 15:00 на площади Ленина в Ялте состоится митинг в поддержку народа Южной Осетии и действий России на Кавказе.

Крым. Другие новости 13.08.08

Россия обвиняет Украину в необъективной оценке событий на Кавказе. / Ющенко заявил, что целостность Грузии – его ценность. / НАТО обещает членство Украине и Грузии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках