российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 у здания Верховного Совета Крыма состоится митинг-пикет активистов Всекрымской предвыборной коалиции «Русский Фронт Сергея Шувайникова» под лозунгом «Власть Крыма не защищает права и интересы русского народа автономии!»

· В 09:00 перед зданием крымского парламента состоится митинг солидарности крымчан с народами Южной Осетии и Абхазии, в поддержку действий руководства Российской Федерации по принуждению Грузии к миру и признанию независимости Абхазии и Южной Осетии. Также на митинге будет поднят вопрос защиты русского языка в Крыму, русскоязычных школ и вузов.

· В 10:00 состоится заседание Верховного Совета Крыма.

· В 10:00 в Севастополе (конференц-зал гостиницы «Крым») состоится рабочее совещание в рамках XIII международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики».

· 10.00 в Балаклавской райгосадминистрации состоится заседание рабочей группы по вопросам реконструкции стадиона «Горняк».

· В 10:30 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «День работников гражданской защиты и День спасателя». В пресс-конференции будут участвовать: Владимир Беспалый – заместитель начальника управления – начальник отдела гражданской защите населения Совета министров АРК; Виктор Тимофеев – начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и защите населения Симферопольского городского совета; Ирина Острянская – начальник сектора оповещения и связи Совета министров АРК; Андрей Ватулин – заместитель начальника ГУ МЧС Украины в Крыму по вопросам реагирования на ЧС и применения сил.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция Инициативной группы жителей микрорайона Исмаил-бей города Евпатории на тему: «Жители против строительства цементного завода около микрорайона».

· В 12:00 в Ялте в Ливадийском дворце (пгт.Ливадия ул.Батурина, 44 А) состоится заседание Совета Международного конгресса промышленников и предпринимателей.

· В 14:00 в Белом зале Ливадийского дворца (пгт.Ливадия ул.Батурина, 44 А) состоится пресс-конференция президента Международного конгресса промышленников и предпринимателей Виктора Глухих, президента Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолия Кинаха, президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, председателя Совета министров Крыма Виктора Плакиды.

· В 15:00 в большом зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (2-ой этаж) состоится встреча президента НОК Украины Сергея Бубки со спортивной общественностью автономии, представителями органов местного самоуправления, районных государственных администраций АРК, руководителей организаций, заведений отрасли «Физическая культура и спорт».

Крым. Другие новости 17.09.08

Газета Le Monde об Украине: «Прозападная» еще не значит «европейская». / Соратница Ющенко оправдала молчание МИД по Змеиному. / Ющенко хочет исключить русский язык из текста Европейской Хартии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках