российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в гостинице «Пальмира палас» (Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе 12а) начнется Международная деловая конференция в рамках Международного конгресса промышленников и предпринимателей. На конференции пройдет презентация международных, межрегиональных инвестиционных проектов, обзор экономического потенциала и инвестиционных программ Крыма, проектов в рамках программы «Запад-Восток: интеграция и развитие».

· В 10:00 в Севастополе (конференц-зал гостиницы «Крым») состоится рабочее совещание в рамках XIII международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская,8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Совет атаманов Крыма: Крымское казачество – какое оно есть». Пресс-конференцию проводят: Анатолий Кусливый – атаман Ялтинского казачьего куреня; Сергей Юрченко – атаман Бахчисарайского казачьего куреня; Сергей Звездов – атаман Изобильнинской станицы Вольная; Василий Евенко – атаман Сурожской казачьей общины.

· В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым Республиканский комитет АРК по торговле и защите прав потребителей проводит очередную коллегию.

· В 11:30 в Ялте в гостинице «Пальмира палас» состоится брифинг президента УСПП Анатолия Кинаха и других участников Международной деловой конференции

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросам координации взаимодействия органов власти по обеспечению налоговых и иных поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашению задолженности по заработной плате.

· В 14:00 в Прокуратуре АРК состоится брифинг заместителя прокурора республики и представителей следственного управления по поводу окончания расследования преступлений сотрудников линейного отдела милиции на станции «Симферополь» и направления уголовного дела 12-ти «оборотней» в суд.

· В 15:00 в 7-й городской клинической больнице Симферополя состоится торжественное открытие новой клинико-диагностической лаборатории (1 этаж административного здания больницы).

Крым. Другие новости 18.09.08

Вице-спикер Госдумы – гражданам России: не надо паниковать и экстренно снимать деньги. / В Москве пройдет концерт в поддержку позиции Лужкова относительно статуса Севастополя. / Вслед за Россией доллар резко укрепил свои позиции на Украине. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках