российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в Симферополе состоится торжественный митинг, посвященный Дню партизанской славы, возложение цветов к Памятнику партизанам и подпольщикам (ул.Киевская).

· В 11:00 состоится возложение венков, цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, прохождение торжественным маршем воинских подразделений с отданием воинских почестей.

· В 12:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. Горького состоится пресс-конференция художественного руководителя театра Анатолия Новикова, посвященная открытию нового театрального сезона.

· В 12:00 в Гарнизонном доме офицеров Симферополя состоится торжественное собрание, посвященное Дню партизанской славы.

Крым. Другие новости 21.09.08

МИД РФ: в России просто потрясены реакцией Украины на события на Кавказе. / Страшный взрыв отеля Marriott в Исламабаде. Более 60 жертв – среди них офицеры ЦРУ. / В Москве под музыку оспорили украинский статус Севастополя (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках