российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 у здания Веръховного Совета АРК состоится пикет мирной словянской акции «Петровские высоты» при поддержке ОО «Таврический союз», партии «Союз», КРО партии «Русский блок» и Русской общины Крыма под лозунгом «Нет распределения земли по национальному признаку! Закон один для всех!»

· В 09:00 у здания Верховного Совета Крыма состоится митинг пикет активистов Русской общины Крыма, Симферопольской городской организации КРО партии «Русский блок», КПУ, ПСПУ, партии «Союз», «Союза левых сил», «Союза советских офицеров Крыма» в знак протеста против проведения в Крыму широкомасштабных военных учений «Морской узел».

· В 10:00 в Верховном Совете АРК состоятся депутатские слушания по вопросу о соблюдении права граждан Украины, проживающих в Автономной Республике Крым, на получение объективной информации о деятельности НАТО.

· В 10:00 на территории ОАО «Фирма СЭЛМА» (г.Симферополь, ул. Генерала Васильева, 32-А) начнет работу конференция «Украина и ВТО: проблемы и возможные пути их решения в аграрном, промышленном, финансовом секторах экономики и малом бизнесе».

· В 10:00 состоится заседание коллегии Нахимовской районной государственной администрации.

· В 14:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится заседание Крымского пресс-клуба, посвящённое итогам работы Управления мониторинга соблюдения прав человека в деятельности органов внутренних дел за восемь месяцев текущего года.

Крым. Другие новости 23.09.08

Москва названа самым коррумпированным городом страны. / В Риге клиент облил официантку горячим кофе из-за отказа говорить по-латышски. / Россия соседствует с Папуа – Новой Гвинеей в «коррупционном рейтинге». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках