российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 9:00 в Симферополе в vip-зале Совета министров Крыма (пр. Кирова 14) состоится пресс-конференция министра экономики Крыма Светланы Вербы на тему «Важное годовое событие в жизни АРК, второй международный инвестиционный форум «Будущее Крыма».

· В 9:45 в Симферопольском горисполкоме (3-й этаж, малый зал горисполкома) Состоится встреча мэра Симферополя Геннадия Бабенко с делегацией глухонемых американцев, прибывших из штата Огайо, которые вручат благодарность нашему голове от мэра города Северный Кэнтон Дж. Хэлдона.

· В 10:00 в зале заседаний Совета министров Крыма (1-й этаж) состоится заседание коллегии Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Крыма. На коллегии будут рассмотрены вопросы: о ходе подготовки предприятий, находящихся в сфере управления министерства к работе в осенне-зимний период 2008-2009 годов; об итогах работы предприятий транспорта и связи в период курортного сезона 2008 года.

· В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция первого заместителя председателя Совета министров Крыма Эдуарда Гривковского и начальника главного управления МЧС АРК Александра Мазилина по итогам учений «Действия органов управления и сил гражданской защиты Автономной Республики Крым по ликвидации последствий ураганного ветра, подтопления территории в результате разрушения дамбы водохранилища».

· В 10:00 в Севастопольской горгосадминистрации (ул.Ленина, 2) состоится совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий

· В 11:00 в Симферополе (ул. Краснознаменная, 82) состоится открытие после капитального ремонта отделения медико-социальной реабилитации для пенсионеров Центрального района.

· В 11:00 в Симферополе в конференц-зале Крымского республиканского общества международных связей (ул. Пушкина, 20) состоится первая Крымская Окружная Конференция организаций российских соотечественников. Регистрация представителей организаций и СМИ в 10:30.

· В 11:00 в Симферополе в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8. Дом Профсоюзов, 3-й этаж,к.106) состоится пресс-конференция председателя ОО «Койдешлер» Ибраима Военного на тему: ««Койдешлер» инициирует встречу «Джемилев – Брайко».

· В 12:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. Горького (ул. Пушкина, 15) состоится встреча руководителей Крыма, Министерства труда и социальной политики автономии с ветеранами войны, труда, волонтерами, работниками интернатов и территориальных центров социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан.

· В 12:00 в Керчи (ул. Всесоюзная, 9) состоится открытие Крымского Республиканского заведения «Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями». В открытии Центра планируется участие вице-премьера Крыма Татьяны Умрихиной, Министра по делам, молодежи, семьи и гендерной политики Татьяны Ежовой, представителей Керченского исполкома, общественных организаций.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации (ул.Ленина, 2) состоится Координационный совет по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов.

· В 15:00 в Симферополе (горисполком, большой зал) состоится торжественное собрание с участием 300 симферопольцев преклонного возраста, приуроченное к Международному дню граждан преклонного возраста и Дню ветеранов:

· В 15.00 в Выставочном зале Крымского Республиканского внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества» (Дворец пионеров) состоится официальное открытие выставки «Я люблю Украину», которую проводит Благотворительный Фонд «Лирос» и Единый Центр.

Крым. Другие новости 01.10.08

Россия и Украина пролонгируют Большой договор о дружбе. / Ющенко признался, что с трудом различает флаги Украины и Швеции. / Крымские МЧСники готовятся к сезону ураганов (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках