российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 октября в Крыму ожидаются следующие события

  • В 9:30 откроется пленарное заседание Севастопольского городского совета (ул. Ленина 3).
  • В 10:00 в Симферополе пройдет пикет Генерального консульства РФ организациями, входящими в Крымский Окружной Координационный Совет организаций соотечественников.
  • В 10:00 часов в Малом зале Совета министров Крыма (2-й этаж) состоится награждение крымских мастеров – победителей Всеукраинского чемпионата парикмахерского искусства «Волшебная прическа – 2008».
  • В 10:30 в пресс-центре Рескома по информации (ул. Горького 5, II этаж) состоится пресс-конференция заместителя председателя Республиканского общества инвалидов Крыма Ивана Плохотниченко на тему: «Защита прав инвалидов».
  • В 11:00 состоится заседание Контрольной комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам приватизации (каб. № 315).
  • В 11:00 в Симферополе в музее ОАО «Завод «Фиолент» (ул. Киевская 84/2) состоится совместное заседание Республиканского трехстороннего социально-экономического совета по рассмотрению вопросов, связанных с занятостью населения, росту доходов трудящихся и ситуации по ценам и тарифам на потребительском рынке товаров и услуг в Крыму.
  • В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Противоправными действиями мэр Керчи Олег Осадчий начал кампанию по выборам в Верховную Раду Украины».
  • В 14:00 в Севастополе пройдет заседание координационного совета по подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов.
  • В 15:00 состоится заседание Крымского пресс-клуба (Симферополь, ул. Пушкина, 20), посвящённое торговле людьми. В заседании примут участие представители отдела участковых инспекторов главка милиции Крыма, представители отдела по борьбе с торговлей людьми, руководитель проекта «Создание эффективных механизмов предупреждения торговли людьми посредством сотрудничества и координации деятельности милиции, НУО и СМИ» Елена Лунёва.

Крым. Другие новости 15.10.08

В Севастополе приезжие с Западной Украины избили российского военного. / Партия Регионов устанавливает полную монополию над горсоветом Севастополя. / У Куницына нашелся старый друг в Счетной палате. Злоупотребления властей Севастополя он списывает на болезнь градоначальника. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках