российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 октября в Крыму ожидаются следующие события

  • В 11:00 в Верховном Совете Крыма (к. 420) состоится заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам.
  • В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к. 106) состоится пресс-конференция директора Представительства Международного благотворительного фонда им. Н.Потаповой Галины Хачановой на тему: «Крым: молодежь и наркотики».
  • в 11:00 в Большом зале Совета министров АРК состоится торжественное вручение сертификатов учащимся-стипендиатам Совета министров АРК из числа членов Малой академии наук школьников Крыма «Искатель».
  • В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации (ул. Ленина, 2) состоится заседание рабочей группы по вопросам координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и других поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.
  • в 14:00 в УКВ «Школа-лицей» № 3 (ул. Лермонтова, 14-а) состоится конференция «Родители за духовно-нравственное воспитание», организованная управлением образования горсовета совместно с Симферопольской и Крымской епархией. В конференции примут участие Митрополит Симферопольский и Крымский Владыка Лазарь, министр образования и науки Крыма Валерий Лавров, министр по делам семьи, молодежи и гендерной политики Крыма Татьяна Ежова.
  • В 14:30 в Верховном Совете Крыма (к. 437) состоится заседание постоянной комиссии по науке и образованию.

Крым. Другие новости 16.10.08

«Русский алкоголь» возглавит экс-менеджер Bacardi Group: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Рекламщики Керчи обвинили мэра в сносе агитационных щитов Тимошенко. / В Симферополе около консульства РФ прошел пикет «Россия, повернись к русским передом». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках