российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (ул. Горького, 5, 2 этаж) состоится пресс-конференция о внешнем независимом оценивании качественного образования учащихся, которые изъявили желание поступать в ВУЗы Украины в 2009г. В пресс-конференции примут участие: Юрий Ильин, директор Симферопольского регионального центра оценивания качества образования (СРЦОКО), Андрей Ночкин, заместитель директора СРЦОКО, Нина Калюжная, начальник информационно-технологического отдела СРЦОКО.

· В 10:00 в Ялте (НИВиВ «Магарач», конференц-зал) состоится открытие Международной научно-практической конференции «Перспективы развития виноградарства и виноделия в странах СНГ», посвященной 180-летию НИВиВ «Магарач».

· В 10:00 в Симферополе состоится возложение цветов и венков представителями руководства Крыма к Могиле Неизвестного солдата, приуроченное к 64-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

· В 11:00 в Симферополе (парк им. Гагарина) члены бюро Крымского рескома КПУ во главе с первым секретарем, народным депутатом Украины Леонидом Грачом возложат цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного солдата.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция крымской организации объединения «Украинский молодежный собор» на тему: «Антикризисная программа БЮТ: квартиры отобрать… и продать еще раз». Пресс-конференцию проводят: Дмитрий Бойченко и Павел Евсюков – члены Центральной Рады ВМГО «Украинский молодежный собор».

Крым. Другие новости 28.10.08

В России до пенсии не доживет каждый третий. / В Симферополе состоялось заседание одного из Координационных советов соотечественников. / Крымский правозащитник критикует Европарламент за резолюцию по Голодомору. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках