российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (ул. Горького 5, II этаж) состоится пресс-конференция по итогам работы третьей встречи движения мировых сообществ, которая финансируется фондом «Terra Madre» («Мать земля»). В пресс-конференции принимают участие делегаты встречи движения мировых сообществ: Наталья Гордецкая – председатель правления Slow Food Крыма, руководитель делегации, Олег Смирнов – исполнительный директор информационно-исследовательского центра «Интеграция и развитие», Оксана Каркина – старший мастер колледжа ресторанного и гостиничного бизнеса № 27 г.Симферополя, Николай Чоропита – вице-президент Ассоциации фермеров и земледельцев АР Крым.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: ««Язык вражды», проявления расизма, ксенофобии и других форм нетерпимости в печатных периодических СМИ Украины и АР Крым». Пресс-конференцию проводят: Алексей Морозли – руководитель проекта, руководитель экспертной группы, член Информационно-исследовательского центра «Интеграция и развитие»; Ирина Брунова-Калисецкая – координатор проекта, член Информационно-исследовательского центра «Интеграция и развитие»; Олег Смирнов – председатель совета Информационно-исследовательского центра «Интеграция и развитие», исполнительный директор.

· В 11:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства.

· В 15:00 по адресу: Симферополь, ул. Училищная, 40а состоится торжественное мероприятие, приуроченное к годовщине открытия коммунального учреждения «Центр учета и социальной защиты бездомных граждан» (Дом ночного пребывания).

Крым. Другие новости 16.11.08

В старейшей гимназии Симферополя не будут рассказывать про голодомор-геноцид. / Сотрудник СБУ, расстрелявший несколько человек в Крыму, отпущен на свободу. / Украинские СМИ: Крым может быть потерян в результате судебной тяжбы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках