российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития республики.

· В 11:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета АРК.

· В 12:30 в Верховном Совете Крыма (каб. № 607) состоится встреча с победителями IV этапа Всеукраинских школьных олимпиад по базовым и специальным дисциплинам, вручение им наград АРК.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Внеочередные выборы городского головы Феодосии как образец нарушения конституционных избирательных прав граждан». Пресс-конференцию проводят: Сергей Шувайников – председатель Конгресса русских общин Крыма; Святослав Компаниец – председатель КРО «Вера».

· В 13:00 в КРУ «Центр здоровья» (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится XIV Крымская республиканская конференция сексологов, андрологов, урологов, гинекологов, дерматовенерологов, специалистов по планированию семьи, психотерапевтов, психиатров и медицинских психологов на тему: «Сексуальное здоровье семьи».

· В 14:00 В военно-морском музейном комплексе «Балаклава» (Балаклава, Таврическая набережная, 22) состоится презентация концепции создания музея на месте бывшего секретного фортификационного комплекса – сооружения №73 – специального цеха завода по ремонту подводных лодок.

Крым. Другие новости 28.11.08

Соцпартия Украины, признавшая голодомор геноцидом, теперь отрицает его. / На улицах Севастополя вывесили рекламу НАТО. Никто не протестует (ФОТО). / Коммунисты выступили против памятника Колчаку в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках