российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в рамках визита в Крым делегации общероссийского Движения в поддержку флота (ДПФ), состоится встреча депутата Госдумы РФ Михаила Ненашева и Антонины Пикуль – вдовы писателя Валентина Пикуля, со студентами и преподавателями Таврического национального университета им. Вернадского.

· В 11:00 в Крымском республиканском заведении «Центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями» (г. Керчь, ул. Всесоюзная, 9) состоится мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов.

· В 12:00 в районе скалы Красный камень (Ялта, Гурзуф, район села Краснокаменка) МЧС проведет учения по организации и проведению поисково-спасательных работ на объектах туристических посещений Украины. По сценарию учений спасатели окажут помощь пострадавшим на скале туристам, а также попавшим в ДТП водителю и пассажирам.

· В 14:45 в помещении Русской общины Крыма состоится пресс-конференция депутата Госдумы РФ Михаила Ненашева и Антонины Пикуль – вдовы писателя Валентина Пикуля, представляющих общероссийское движение в поддержку флота (ДПФ).

Крым. Другие новости 05.12.08

Российский Генштаб советует Ющенко искать деньги за газ, а не заниматься маневрами армии. / Ющенко наградил орденом адмирала, вешавшего утопленную доску на Графской пристани. / Политолог: Путин дал понять, что в условиях кризиса дешевый газ Украине не светит. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках