российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится очередная, 44-я сессия Симферопольского городского совета V созыва.

· В 10:00 у здания Симферопольского горсовета под лозунгом «Нет распределению земли по национальному признаку!» состоится митинг-пикет мирной славянской акции «Петровские высоты» с требованием прозрачности и открытости в работе земельной комиссии Симферополя, выделения земли жителям города.

· В 10:00 состоится пленарное заседание Верховного Совета Крыма.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул. Севастопольская,8, каб. 106) состоится пресс-конференция, посвященная открытию нового проекта Крымского информационного пресс-центра – сайта «Центр журналистских расследований» (www.investigator.org.ua). Пресс-конференцию проводит руководитель проекта, директор Информационного пресс-центра Валентина Самар.

· В 11:00 состоится заседание коллегии Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды (ул. Кечкеметская, 198, каб. 205).

· В 11:00 в Большом зале Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством вице-премьера Татьяны Умрихиной состоится расширенное заседание комиссии и рабочей группы правительства по организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2008 году.

· В 11:00 в Севастополе (ул. Ревякина, 1б) состоится торжественное открытие пульта диспетчерского управления наружным освещением города по программе «Светлый город» с участием главы СГГА Сергея Куницына.

Крым. Другие новости 17.12.08

Лидер Фронта «Севастополь-Крым-Россия» заявил, что уголовное дело против него сфабриковано. / В Харьковской области осквернена плита на месте разгрома войск Карла XII (ФОТО). / Крымская столица гудит от слухов об ограблениях в маршрутках. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках