российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 января в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития республики.

· В 10:00 у здания Верховного Совета Крыма по инициативе Всекрымской предвыборной коалиции «Русский фронт Сергея Шувайникова состоится митинг-пикет, посвященный 15-й годовщине избрания первого Президента Республики Крым.

· В 10:00 состоится заседание коллегии Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым .

· В 11:00 состоится заседание коллегии Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) состоится круглый стол на тему: «Крым после украино-российской газовой войны». Организатор – главный редактор газеты «Комментарии» Вадим Денисенко. Участниками круглого стола станут крымские политики и политологи: председатель Постоянной комиссии ВС АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы ВС и СМИ Григорий Иоффе, первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации, депутат ВС АРК Владимир Казарин, президент Черноморской ТРК, депутат ВР АРК Татьяна Красикова, глава крымской КО Народного Руха Украины, депутат ВС АРК Леонид Пилунский, председатель Постоянной комиссии ВР АРК по культуре, делам молодежи и спорту Олег Родивилов и др.

Крым. Другие новости 29.01.09

Колесниченко перешел к пропаганде петлюровцев. / У Симферополя не хватит доходов даже для наполнения урезанного городского бюджета. / Симферопольские «регионалы» воюют между собой за право распоряжаться землей города. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках